ILHB0603ER121V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB0603ER121V
制造商:
Vishay Dale
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
ILHB0603ER121V
提交
重置
ILHB0603ER121V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP