ILHB0805ER251V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB0805ER251V
制造商:
Vishay Dale
描述:
FERRITE BEAD 250 OHM 0805 1LN
ILHB0805ER251V
提交
重置
ILHB0805ER251V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP