ILHB0805ER900V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB0805ER900V
描述:
FERRITE BEAD 90 OHM 0805 1LN
ILHB0805ER900V
提交
重置
ILHB0805ER900V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP