ILHB1206ER601V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB1206ER601V
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
ILHB1206ER601V
提交
重置
ILHB1206ER601V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP