ILHB1806ER600V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB1806ER600V
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
ILHB1806ER600V
提交
重置
ILHB1806ER600V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP