ILHB1812ER132V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ILHB1812ER132V
描述:
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
ILHB1812ER132V
提交
重置
ILHB1812ER132V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP