IMB18-12NNSVC0S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IMB18-12NNSVC0S
制造商:
SICK
描述:
SENSOR PROX NPN-NO 12MM M18
IMB18-12NNSVC0S
提交
重置
IMB18-12NNSVC0S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP