IMB30-15BPSVC0S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IMB30-15BPSVC0S
描述:
SENSOR PROX PNP-NO 15MM M30
IMB30-15BPSVC0S
提交
重置
IMB30-15BPSVC0S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP