IME30-20NPOZC0S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IME30-20NPOZC0S
描述:
SENSOR PROX PNP-NC 20MM M30
IME30-20NPOZC0S
提交
重置
IME30-20NPOZC0S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP