IRS2001STRPBF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IRS2001STRPBF
描述:
IC DRIVER HI/LO SIDE 200V 8-SOIC
IRS2001STRPBF
提交
重置
IRS2001STRPBF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP