ISL95311WIU10Z-TK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ISL95311WIU10Z-TK
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC POT DGTL 10K OHM 10-MSOP
ISL95311WIU10Z-TK
提交
重置
ISL95311WIU10Z-TK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP