IWAS3827ECEB100J50
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IWAS3827ECEB100J50
制造商:
Vishay Dale
描述:
RX 1 COIL 1 LAYER 10.7UH
IWAS3827ECEB100J50
提交
重置
IWAS3827ECEB100J50数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP