IWAS4832FFEB9R7J50
,有现货,24小时内发货
产品型号:
IWAS4832FFEB9R7J50
制造商:
Vishay Dale
描述:
RX 1 COIL 1 LAYER BIFILAR 9.7UH
IWAS4832FFEB9R7J50
提交
重置
IWAS4832FFEB9R7J50数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP