JANTXV1N4100D-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JANTXV1N4100D-1
制造商:
Microsemi
描述:
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
JANTXV1N4100D-1
提交
重置
JANTXV1N4100D-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP