JC502C3R5/13M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JC502C3R5/13M
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3960K CLIP
JC502C3R5/13M
提交
重置
JC502C3R5/13M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP