KJ14-M30MN80-ANU-F2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KJ14-M30MN80-ANU-F2
描述:
INDPROX SENS M30 NF 7 14MM BN 18
KJ14-M30MN80-ANU-F2
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP