KJ15-M30MN40-ANI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KJ15-M30MN40-ANI
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDPROX SENS M30 NF 3 15MM BN 10
KJ15-M30MN40-ANI
提交
重置
KJ15-M30MN40-ANI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP