KJ15-M30MN40-ANU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KJ15-M30MN40-ANU
描述:
INDPROX SENS M30 NF 3 15MM BN 11
KJ15-M30MN40-ANU
提交
重置
KJ15-M30MN40-ANU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP