KJ20-M18MN65-DPS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KJ20-M18MN65-DPS
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUCTIVE BN M18 NF 20MM 100HZ 1
KJ20-M18MN65-DPS
提交
重置
KJ20-M18MN65-DPS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP