KJ20-Q40KN-ANU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KJ20-Q40KN-ANU
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDPROX SENS Q40 NF10 20MM TR 18
KJ20-Q40KN-ANU
提交
重置
KJ20-Q40KN-ANU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP