KNH10C474DA20TS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KNH10C474DA20TS
描述:
FILTER LC 0.47UF SMD
KNH10C474DA20TS
提交
重置
KNH10C474DA20TS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP