KNH16C105DB5TS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KNH16C105DB5TS
制造商:
KYOCERA
描述:
FILTER LC 1UF SMD
KNH16C105DB5TS
提交
重置
KNH16C105DB5TS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP