KNH21220-3AA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KNH21220-3AA
制造商:
KYOCERA
描述:
FILTER LC 22PF SMD
KNH21220-3AA
提交
重置
KNH21220-3AA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP