KNH21C105DA3TS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KNH21C105DA3TS
描述:
FILTER LC 1UF SMD
KNH21C105DA3TS
提交
重置
KNH21C105DA3TS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP