KS-2R8334-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KS-2R8334-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 330MF -20 80 2.8V SMD
KS-2R8334-R
提交
重置
KS-2R8334-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP