KS-3R3224-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KS-3R3224-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 220MF -20 80 3.3V SMD
KS-3R3224-R
提交
重置
KS-3R3224-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP