KS103J34
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KS103J34
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR 10000OHM /-0.10C
KS103J34
提交
重置
KS103J34数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP