L01Z100S05
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L01Z100S05
制造商:
Tamura
描述:
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
L01Z100S05
提交
重置
L01Z100S05数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP