L065XG9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L065XG9W
制造商:
Knowles Dielectric Laboratories
描述:
6.5 GHZ WIREBOND LOW-PASS FILTER
L065XG9W
提交
重置
L065XG9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP