L08P200D15
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L08P200D15
制造商:
Tamura
描述:
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
L08P200D15
提交
重置
L08P200D15数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP