L157XF3W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L157XF3W
制造商:
Knowles Dielectric Laboratories
描述:
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
L157XF3W
提交
重置
L157XF3W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP