L18P040D15
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L18P040D15
描述:
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
L18P040D15
提交
重置
L18P040D15数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP