L18P060S05R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L18P060S05R
描述:
SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC
L18P060S05R
提交
重置
L18P060S05R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP