L31S300S05FS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
L31S300S05FS
制造商:
Tamura
描述:
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
L31S300S05FS
提交
重置
L31S300S05FS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP