LC101D2N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LC101D2N
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTER NTC 100 OHM 100C
LC101D2N
提交
重置
LC101D2N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP