LCA100LS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LCA100LS
制造商:
IXYS Corporation
描述:
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
LCA100LS
提交
重置
LCA100LS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP