LCP5-3.00-22
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LCP5-3.00-22
制造商:
Amgis
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
LCP5-3.00-22
提交
重置
LCP5-3.00-22数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP