LD08WA101MAB3A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LD08WA101MAB3A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 2.5KV NP0 1808
LD08WA101MAB3A
提交
重置
LD08WA101MAB3A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP