LDD21967M03A-068
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LDD21967M03A-068
描述:
SIGNAL COND 967MHZ HYBRID DIVIDE
LDD21967M03A-068
提交
重置
LDD21967M03A-068数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP