LDP1SA1B230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LDP1SA1B230
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
1CH LOOP DETECTOR 230VAC
LDP1SA1B230
提交
重置
LDP1SA1B230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP