LF 1005-S/SP21
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LF 1005-S/SP21
制造商:
LEM
描述:
SENSOR CURRENT HALL 1000A AC/DC
LF 1005-S/SP21
提交
重置
LF 1005-S/SP21数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP