LI0201C800R-12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LI0201C800R-12
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
LI0201C800R-12
提交
重置
LI0201C800R-12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP