LI0402D121R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LI0402D121R-10
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
LI0402D121R-10
提交
重置
LI0402D121R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP