LI1806C151R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LI1806C151R-10
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 1806 1LN
LI1806C151R-10
提交
重置
LI1806C151R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP