LM25101AMRX/NOPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM25101AMRX/NOPB
描述:
IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR
LM25101AMRX/NOPB
提交
重置
LM25101AMRX/NOPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP