LM25101BMA/NOPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM25101BMA/NOPB
描述:
IC GATE DVR HI/LO SIDE 2A 8SOIC
LM25101BMA/NOPB
提交
重置
LM25101BMA/NOPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP