LM385Z-2.5/NOPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM385Z-2.5/NOPB
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
LM385Z-2.5/NOPB
提交
重置
LM385Z-2.5/NOPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP