LM4040D25FTA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM4040D25FTA
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
LM4040D25FTA
提交
重置
LM4040D25FTA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP