LM4040D25IDBZR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM4040D25IDBZR
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
LM4040D25IDBZR
提交
重置
LM4040D25IDBZR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP