LM4132EMF-3.3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LM4132EMF-3.3
制造商:
TI (Texas Instruments)
描述:
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
LM4132EMF-3.3
提交
重置
LM4132EMF-3.3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP